Разложите на множители x (x-y)-a (x-y) 2a-2b+ca-cb Решите пожалуйста СРОЧНО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
X(x-y)-a(x-y)=(x-a)(x-y)
2a-2b=ca-cb=(2=c)(a-b)