Помогите пожалуйста Найдите значение выражения √(2-√5)^2+√(√5-3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Лямина Елена.
√(2-√5)^2+√(√5-3)^2=(2-√5)+(√5-3)=-1