Найдите значения выражения 10y в3степени при y=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Вешневская Алиса.

10*(-27)=-270.........

Отвечает Соколов Егор.

10y^{3} = 10y * 10y * 10 y
y = 3
10* 3 = 30
30^{3}
30*30*30 = 900 * 30 = 27000