Sin200x*cos199x-cos200x*sin199x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Золотогурский Юра.
\sin200x\cos199x-\cos200x\sin199x=0 \\ \sin(200x-199x)=0\\ \sin x=0\\ x= \pi k,k\in Z