2x^2-13x+20=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.
D=169-4*2*20=169-160=9
 x_{1} =(13+3)/4=4
 x_{2} =(13-3)/4=2,5
Ответ: 4;2,5