Постройтеграфикданнойфункции , используяалгоритм , пожалуйста распишите решение и графики

.1)у=2х^2-3х-2; 2) у=-3х^2+8х+3

Ответы на вопрос

Отвечает Попонина Елизавета.
D=3^2-4*2*(-2)=9+16=25 x1=-3+5/2*2=2/4=1/2=0.5 x2=-3-5/2*2=-8/4=-2