В пяти ящиков всего 115 кг помидоров. В первом ящике было 32 кг помидоров, а в трех остальных

помидоров - поровну. Найдите стоимость помидоров, находящихся в пятом ящике,если цена помидоров 280 тенге за 1 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.
115-32=83
83-3*20=23
23*280=6440
ответ стоимость 6440тг
©