{-7х-10у=-52{-6х-6у=-24Разность х-укто нибудь помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Дмитрий.
- 7х - 10y = - 52
- 6x - 6y = - 24
======
- 6( x - y ) = - 6•4
x - y = 4
Ответ 4
Отвечает Сухарь Влад.
7х - 10y = - 52 - 6x - 6y = - 24 ====== - 6( x - y ) = - 6•4 x - y = 4 Ответ 4