Учительница сказала прочитать в день 7 страниц. Рита прочитала книгу за 8 дней дольше, каждый день

читала на 4 страницы меньше, чем сказала учительница. Сколько страниц в книге ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбар Даниил.
1)7-4=3(стр.)-в день читала Рита
2)3x8=24(стр.)-всего в книге