Продолжите закономерность чисел: 13,17,25,32,37,47...


Ответы на вопрос

Отвечает Тереховская Мария.
13 + 1 + 3 =17
17 + 1 + 7 = 25
25 + 2 + 5 = 32
32 + 3 + 2 = 37
37 + 3 + 7 = 47
47 + 4 + 7 = 58
58 + 5 + 8 = 71
71 + 7 + 1 = 79
79 + 7 + 9 = 95

т.е. закономерность выглядит так: 17, 25, 32, 37, 47, 58, 71, 79, 95...