Найдите значение выражения:(558^2-23^2):581. С объяснением, пожалуйста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Ricco Zara.
Возводишь оба числа в скобках во вторую степень (558^2=311364, 23^2=529), получится 311364-529=310835, получившееся число делишь на 581, вот и получаются твои три волшебник цифры 535