Выполните умножение многочленов 1)(11-d)(d+11) 2)(4+b)(b-4). 3)(10+3d)(3d-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Варнин Вадим.

(11-d)(d+11)  = 121 - d {}^{2}
(4+b)(b-4) = b {}^{2} - 16
(10+3d)(3d-10) = 9d {}^{2}  - 100
Отвечает Барсова Екатерина.
Вот, думаю правильно