3-4(1-6x)=2(3x+4)Помогите пожалуйста решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Сергей.
3-4+24x=6x+8
24x-6x=8-3+4
18x=9
x=0,5
Отвечает Зарипов Паша.
3-4+24х=6х+8 18х=8-3+4 18х=9 Х=0,5(девять восемнадцатых=одна вторая=0,5