В равнобедренном треугольнике KMN угол M= 50 Найдите угол K и угол N


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.
В равнобедренном треугольнике два угла равны значит угол М=углу К=50
сумма углов треугольника =180 гр , значит угол N= 180-50-50=80 гр

Ответ: 50, 80

Отвечает Кузьма Анастасія.
В равнобедренном треугольнике два угла равны значит угол М=углу К=50
сумма углов треугольника =180 гр , значит угол N= 180-50-50=80 градусов
Ответ: 50, 80 градусов