Помогите, решите!!1(( A (6a-90k)^2= Б (-3+2x)^2= B (mn-23)(mn+23)= Г (2tz+t^2)(4t^2z^2-2t^3z+t^4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
(6a-90k)^2=36a^2-1080ak+8100k^2\\\\(-3+2x)^2=9-12x+4x^2\\\\(mn-23)(mn+23)=m^2n^2-529\\\\(2tz+t^2)(4t^2z^2-2t^3z+t^4)=8t^3z^3+t^6