(1 )^√х=1 5 25нужно найти сумму корней уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.
(1/5)^{ \sqrt{x} }=1/25 \\ 5^{- \sqrt{x} }=5^{-2}  \\  \sqrt{x}=2  \\ x=4 

сумма корней 4