-12с+11с-3=130 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мадениетов Еркебулан.
- 12c + 11c - 3 = 130
- c = 130 + 3
- c = 133
c = - 133
Отвечает Столбов Денис.
Воооооооооооооооооооот