Демонстрационный итоговый тест по алгебре 7 класс ПОМОГИТЕ ЗАдание № 6 представте выражение в виде

степени только (y7)4y5/y10 (распешите до конца чтобы не говорили что спесал ок) / это черта дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Ангелина.
(y^7)^4*y^5/y^10=y^28*y^5/y^10=y^33/y^10=y^23. ^- это степень.