СРОЧНО Решите уравнение 27+х2=63. Если оно имеет больше одного корня, в ответе запишите

произведение его корней.

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Коля.
27+x^2-63=0
x^2=36
x1=6 x2=-6
6*(-6)=-36
Ответ:-36
Отвечает Ларина Анна.
Х²=36
х=6
х=-6
ответ -36