3x*(x-1)-17=x*(1+3x)+1


Ответы на вопрос

Отвечает Чуркин Никита.
3x*(x-1)-17=x*(1+3x)+1
3x^2-3x-17=x+3^2+1
-3x-17=x+1
-3x-x=1+17
-4x=-18
x=-9/2. Ответ на 100% правильный