Папа, мама и сын поехали навестить бабушку. Общее расстояние, которое им надо проехать 1300

километров. Через 325 км они остановились перекусить в придорожном кафе. Какую часть пути им осталось проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Барабан Никита.
1300-325=975км осталось
975/1300=3/4осталось