Помогите решить уравнение срочно | x-2|+1=1


Ответы на вопрос

Отвечает Ливкина Полина.
Ix-2I=0
X=2
............,,
Отвечает Бегарыс Баидаулетов.
|x-2|+1=1

|x-2|=1-1

|x-2|=0

x-2=0

x=2

Проверка

|2-2|+1=1
0+1=1
1=1