Каким оброзом получили тута 1000 подскажите не могу вспомнить ! 1,456:7/25=1456/1000:7/25


Ответы на вопрос

Отвечает Узун Ульяна.
1,456÷7/25=1 456/1000÷7/25=1456/1000*25/7=208/40=5 1/5
Преобразуем десятичную дробь в обыкновенную.