Число, 25% которого равно 6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Осипчик Максим.
6,4 - 25%
х - 100%
х=640/25=25,6
Ответ: 25,6
Отвечает Раделицький Василь.
6,4 = 25%
x = 100% =>

x = (100%*6.4)/25% = 25,6