Найдите произведение корней уравнения:x^2+6x/6 - 2x+3/2 = 12


Ответы на вопрос

Отвечает Хизриев Магомед.
Упрощай уравнение и получишь x^2-x-10,5=0

произведение корней... можно вычислить по формуле виета.
x1*x2=c / a
x1*x2= -10,5
Все.