Решите уравнение на листке!6х+3х-1=2


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.
9х=2+1
9х=3
х=3:9
х=3/9=1/3сокращаем по 3
Отвечает Валиков Иван.
6х+3х-1=2
9х-1=2
9х=2+1
9х=3
х=3/9
х=1/3
Ответ: х=1/3