1-1.7x-(0.8x+2)=3.2 ПОЖАЛУСТА РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.
1-1,7x-(0,8x+2)=3,2
1-1,7x-0,8x-2=3,2
-2,5х-1=3,2
-2,5х=3,2+1
-2,5х=4,2
х=-1,68