Упростите выражение √16-8x+x^2 если известно что x > 4


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Вита.
√16-8х+х²=√(4-х)²=|4-х|=-4+х или х-4
Отвечает Ткаченко Макс.
Решение смотри на фото