Пожалуйста решите алгебру309



Ответы на вопрос

Отвечает Красова Рада.

1. =20*m^-2*n^2

2. =2*d^-4

3. =-2*x*y^-3

4. =1/2*p^-1*c^-2=1/2*1/p*1/c^2