сократите дробь: х^2-x-20__________ x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

(х²-х-20)/(х+4)=(х+4)(х-5)/(х+4)=х-5.

Отвечает Шемет Александра.

 (х^2-x-20)/(x+4)=(x-5)*(x+4)/(x+4)=x-5