Решить систему уравнения: 2х+5y=13 3x-5y=-13.


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарёва Анастасия.
 \left \{ {{2x+5y=13} \atop {3x-5y=-13}} \right. \\
5x = 0, \ x = 0; \\
5y = 13 \\
y = 2,6 \\

Ответ: (0, 2.6)