Решить уравнение x/3=1/2+1


Ответы на вопрос

Отвечает Полеев Андрей.
X/3 = 1/1 + 1
x/3 = 1.5
x = 1.5 * 3
x = 4.5
Отвечает Бокаев Ержан.
Ответ: x=4,5. Пожалуйста.