Выражение из формул одной переменной через другую1) P=2(a+b)a=?2) С=2пr r=?3) E=m*g*h g=?, m=?4)

с=пa a=?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алёна.

a=P/2  - b

R=c/2n

G=e/mh

M=E/gh

A=c/п

Отвечает Дідоводюк Маша.

1)P=2a+2b

   2a=P-2b

   a=(2b-P)/2

2)r=C/2П

3)E/mh=g

4)c/п=а