Сравните 10 и 2 корен квадратный 30


Ответы на вопрос

Отвечает Лёль Андрюшка.
2√30=11~
10<11
20 символов 
Отвечает Щекодько Виктория.
10 =  \sqrt{100}
2 \sqrt{30}  \sqrt{120}
 \sqrt{100} <  \sqrt{120}