Выразите в через а из формулы а=3(в-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Тұрсынбай Заңғар.
a=3(b-7)\\\\b-7=\frac{a}{3}\\\\b=7+\frac{a}{3}=\frac{21+a}{3}