9-х2 25+х2 16х2-1 (3х+2)2 (7х-1)2


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
9-x²=(3-x)(3+x)
25-x²=(5-x)(5+x)
16x²-1=(4x-1)(4x+1)
(3x+2)²=9x²+12x+4
(7x-1)²=49x²-14x+1