Пожалуйста! Помогите выразить высоту параллепипеда "с" из формулы площади поверхности параллепипеда

S=2(ab+bc+ac)

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Женя.
2(ab + bc + ac) = S
ab + bc + ac = S/2
bc + ac = S/2 - ab
c (b + a) = S/2 - ab
c = (S/2 - ab)/(b + a)