(cos2a-cos4a)/cos2a-cosacos3a


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.

cos2a-cosacos3a=cos2a-0.5(cos4a+cos2a)=cos2a-0.5cos4a-0.5cos2a=0.5(cos4a-cos2a)

(cos2a-cos4a)/cos2a-cosacos3a=1/0.5=2