Найдите значение выражения 20 * 0,04 * 8000


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.

1) 20*0.04=0.8

2) 0.8*8000=6400

ответ:6400

Отвечает Завренко Виталя.

20*0,04=0,8

0,8*8000=6400