Упростите выражение x^6 умножить на x^4 разделить на x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Ражапов Вадим.
X^6*x^4/x^3= x^3*x^4/1=x^3*x^4

Знак * - умножить, знак / - деление (дробь)