Вычесли 190*730 - 73*90


Ответы на вопрос

Отвечает Ливак Ира.
1)190*730= 138700
2)73*900= 65700
3)138700-65700= 73000
Отвечает Вольф Марина.
1)190*730=138700 2)73*90=6570 3)138700-6570=132130