Акции предприятия распределены между акционерами А и В в отношении 9:11. каким стало это отношение

после того, как акционер А продал треть своих акций акционеру В?

Ответы на вопрос

Отвечает Ююкина Поля.
1) 9:3=3 части отдал
2) 9-3=6 частей осталось у 1-го
3) 11+3=14 частей стало у 2-го
4) 6:14 такое стало соотношение
Отвечает Богатырёв Матвей.
9/3=3
9-3=6
3+11=14

Ответ 6:14