(6+x)(x-6). Kek. Lol. Pj


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

(6+x)(x-6)=6x-36+x^2-6x

x^2=36

x=-+6

Ответ: 6;-6

Отвечает Мазур Іван.
Воспользуемся формулой разности квадратов
(6+x)(x-6)=x^2-36
1) если упростить, то это ответ
2) если решить уравнение, то приравниваем каждую скобку к нулю и получим x1=6
x2= - 6