Найдите пожалуйста!!!!!!!!6^-5*6^-3=


Ответы на вопрос

Отвечает Авдовченко Маргарита.

6^-^5\cdot6^-^3=6^{-5-3}=6^-^8=\frac{1}{6^8}

Отвечает Гюлизарян Серж.

6^-5 * 6^-3 = 6^-8 = 1/6^8