(3a^2+3ab+3b^2)/(4a+4b) * (2a^2-2b^2)/(9a^3-9b^3)


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Иван.
(3a^2+3ab+3b^2)/(4a+4b) * (2a^2-2b^2)/(9a^3-9b^3)=
3(a^2+ab+b^2)*2(a-b)(a+b)/(4(a+b)*9(a^3-b^3))=1/6
Отвечает Гура Коля.
3a^2+3ab+3b^2/4a+4b * 2a^2-2b^2/9a^3-9b^3 = решение на фотке