Упростить- м+м+1+м-20 Х-10-2 12-б-3 10-y-10


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.
- m+m+1+m-20=m-19
Х-10-2=х-12
12-б-3=9-б
10-y-10
=-у