Найдите значение производной функции f (x) = 6x3 - 8/x, в точке х = 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Субратов Максим.
 f (x) = 6x3 - 8/x, в точке х = 2.
f'(x)=18x
²+8/x²
f'(2)=18*4+8/4=72+2=74
Отвечает Ушкалов Женя.
Ответ ////////////////////////
@@@@@@@@@@@@@