(24-(3×8))+((100:4)-(4×6)=…


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ваня.
(24-(3*8))+((100:4)-(4*6)=1
3*8=24
24-24=0
100:4=25
4*6=24
25-24=1
0+1=1
Отвечает Смирнова Вероника.
(24 - (3·8) + ((100:4) - (4·6)) = 1
1) 3·8 = 24
2) 100:4 = 25
3) 4·6 = 24
4) 24 - 24 = 0
5) 0 + 25 = 25
6) 25 - 24 = 1