Упростите выражение: 6,3 -4 -3(7,2x +0,3) и найдите его значение .Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
=2.3-21.6x-0.9=1.4-21.6x