Представьте в виде произведения многочленов (у+5)^2 - 2*(у+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплин Всеволод.
(у+5)(у+5) - 2(у+5) = (у+5)(у+5 - 2) = (у+5)(у+3)